CLASSIFICA GENERALE

Cerbiatto

POSIZIONE COGNOME NOME CIRCOLO I TAPPA II TAPPA III TAPPA IV TAPPA V TAPPA TOTALE
 1 RICCIONI LIVIA Antico Tiro a Volo 20 16 20 0 0 56
 2 Ruggio Tommaso Villa Aurelia 20 20 16 0 0 56
 3 Campana Angelica Empire 20 20 15 0 0 55
 4 Pileri Andrea Grande Slam 16 17 20 0 0 53
 5 Moretti Flavia Md Vita 20 20 12 0 0 52
 6 Schiarini Giulia Empire 20 20 12 0 0 52
 7 Carletti Luca ASD 3G TENNIS 16 17 17 0 0 50
 8 Cacioppo Alice Empire 15 20 14 0 0 49
 9 Iacovacci Edoardo Torrino Tennis Academy 20 10 13 0 0 43
 10 Baldassarri Lucrezia Empire 20 7 13 0 0 40
 11 Salemme Daniel Villa York Sc 0 20 20 0 0 40
 12 Wiesman Carolina C.C. Olgiata 0 20 20 0 0 40
 13 Cottini Francesca Villa Aurelia 16 0 20 0 0 36
 14 Totaro Francesco Grande Slam 20 3 11 0 0 34
 15 Mitrea Melissa ASD 3G TENNIS 13 12 8 0 0 33
 16 Thouverai Tommaso Torrino Tennis Academy 11 20 0 0 0 31
 17 AMBRA MARIA ELENA Antico Tiro a Volo 16 0 14 0 0 30
 18 Gagliardi Letizia ASD 3G TENNIS 10 0 20 0 0 30
 19 Gangemi Nicholas Torrino Tennis Academy 16 4 10 0 0 30
 20 FUGARDI GABRIELE Controbalzo 14 15 0 0 0 29
 21 Romeo Beatrice Grande Slam 10 8 10 0 0 28
 22 Savini Nicci Niccolò Controbalzo 16 10 0 0 0 26
 23 Chiappetta Davide Grande Slam 20 0 5 0 0 25
 24 Silvi Micol Grande Slam 10 15 0 0 0 25
 25 GUGLIELMELLI FRANCESCA Antico Tiro a Volo 3 0 20 0 0 23
 26 PISANI LUCIA Controbalzo 11 0 11 0 0 22
 27 RICCIONI LORENZO Antico Tiro a Volo 16 4 2 0 0 22
 28 Gabrielli Flavio Villa Aurelia 16 0 0 0 0 16
 29 Micheletta Giacomo SAPIENZA SPORT 0 0 16 0 0 16
 30 Carreca Flaminia Grande Slam 7 6 2 0 0 15
 31 Lillo Matilde Villa York Sc 0 0 14 0 0 14
 32 Martinelli Sara Grande Slam 10 0 4 0 0 14
 33 Panicci Alessandro Excel Sporting Club 0 0 14 0 0 14
 34 Monastra Fiammetta Torrino Tennis Academy 0 12 0 0 0 12
 35 Migliaccio Matilde Grande Slam 11 0 0 0 0 11
 36 Sparano Benedetta APPIA CC 0 0 11 0 0 11
 37 BERNABEI PIETRO Antico Tiro a Volo 10 0 0 0 0 10
 38 Volpini Leonardo Controbalzo 8 0 0 0 0 8
 39 Zonetti Alice Torrino Tennis Academy 0 8 0 0 0 8
 40 Catta Giorgio Grande Slam 6 0 0 0 0 6
 41 Fabiani Federico Controbalzo 6 0 0 0 0 6
 42 Mazzocco Giulia Grande Slam 0 5 0 0 0 5
 43 Galli Penelope APPIA CC 4 0 0 0 0 4
 44 Mastrangeli Matilda Enjoy Sporting Club 0 0 4 0 0 4
 45 BUDETTA GIORGIO Controbalzo 3 0 0 0 0 3
 46 Saponieri Veronica Enjoy Sporting Club 3 0 0 0 0 3
 47 Ranaldi Jacopo APPIA CC 0 2 0 0 0 2


In verde sono evidenziate le ragazze qualificate alla fase finale ed in rosso i ragazzi